ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№253025 плохой анализ мочи
Галина Жен., 24 лет. Россия абакан
Здравствуйте. После беременности 6 лет назад с пиелонефритом во время всего срока беременности, у меня бывают проблемы с мочевым. Вот и сейчас, сначала появились боли внизу живота, потом появилось жжение при мочеиспускании. Я всегда в таких случаях принимала цистон. В этот раз не помогает. В связи с работой к врачу не могу сходить, но сдала анализ мочи: лей + - 10 WDC, аск ++ 1.4 mmol, бактерии. Подскажите пожалуйста как и чем лечить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Имеется активный воспалительный процесс в мочевом пузыре. Цистон не является препаратом выбора при таких состояниях, поэтому он и не помогает. По аналзу в моче есть бактерии, поэтому надо сдать анализы на ИППП и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Заочно лечение не назначается, с этим вопросом Вам надо обратиться к урологу по месту жительства. Удачи.