УРЕТЕРОЦИСТОНЕОАНАСТОМОЗ

№265496 Уретероцистонеоанастомоз
Ли Георгий Муж., 22 лет. Узбекистан Ташкент
Уретероцистонеоанастомоз.
Какие могут быть последствия после операции по этому заболевание, если у меня с рождения вторая почка не срослась есть только канал.Сейчас я хожу с катэктором в мочавом пузыре уже 4 года.Я лечился в Калининграде.И доктор сказал что операция очень опасна.Приехав в Узбекистан пошел все обследования, и при этом доктор сказал что нужно срочное хирургическое вмешательство.
Прошу Вас выслать все возможные последствия после данной операции.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Георгий.
Уретероцистоанастомоз - это не диагноз. Для более полного ответа присылайте диагноз дословно. После операции по созданию уретероцистоанастомоза, наиболее часто возникаю воспалительные осложнения, из-за рефлюкса мочи из мочевого пузыря в почку.Это в дальнейшем может привести к хронической почечной недостаточности и МКБ._______________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.