ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ....

№26689 Что может быть ....
Антон Муж., 23 лет.
Учащенное безболезненое мочеиспускание .... и все.... больше ничего не болит ..... Врач говорит простатит .... Хотя сделал бак посев из пениса- там все нормально , узи внутрненних органов тоже , сделал ПЦР - там хламидии (как они туда попали просто не пойму) контакты 100% были только с женой -у нее все отлично.Пролечился потом сделал анализ крови на хламидии ....Пусто... А симптом остается до сих пор.... Говорят хрон простатит может быть ? (при пальпации есть не большая боль)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Учащенное - сколько раз за день и сколько ночью? Жена лечилась от хламидий вместе с Вами? Выполняли ли соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики на хламидии и другие инфекции? Уточните.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Обратитесь в нормальную клинику.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вам необходимо пройти адекватное обследование на заболевания передабщиеся половым путем методом ПЦР или бактериального посева, выполнить анализы мочи по Stamey&Meares с посевами, посев секрата предстательной железы и ТРУЗИ.
Успехов.