МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№314551 маленький член
Никита Муж., 15 лет. Россия, Алтайский край Барнаул
Здравствуйте! мне 15 лет, но мой член в при эрекции 12,5 см...голос сломался появились волосы на лице и на теле, но член всего 12,5 см...когда я был в вдц орленке мы ходили в душ....из за моего члена я комплектовался т.к у моих сверстников и даже младше меня на год...члены больше...объясните в чем причина...может мне не хватает тестостерона?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все у Вас нормально, не переживайте.