ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№331166 Преждевременная эякуляция
Ирина Муж., 22 лет. Россия Н.Тагил
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Мы с женой живем 2 года,у нас реденок, все хорошо. Мучает только один вопрос почему так быстро кончаю. Стоит только начать и сразу эякуляция, не знаю чтос этим делать,жена обижается, а я с собой ничего поделать не могу.Жена во всем устраивает. Так что причина не понятна, супруга постоянный портнер других связей нет. Подскажите пожалуйста от чего бы это могло быть? И что может этому способствовать?Заранее Благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу и сексологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.