ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЛАНАПАСТИТ
Евгений Муж., 25 лет. Украина Днепр
Зарегистрированный пользователь
25.10.2010 13:12
Год назад мне поставили диагноз баланапастит и назначили лечение : Тифлокс 1 x 1p , Циклоферон два куба в день 10 дней ,Фуцис 200 1 x 1p. , мазь Тридерм. Откровенно говоря приобрести всё сразу не удалось, посему лечение растянулось. Это помогло, но через некоторое время начались рецидивы , я обратился к врачу снова , но он сказал что у меня всё в порядке, его ответ меня не устроил , и я обратился в частную клинику где мне врач назначил крем Пимафукорд - который помог, но после мастурбации , опять возникали покраснения (на крайней плоти и головке)которые не проходили без применение этого крема . Опять пасли мастурбации появились два пятнышка на головке и в течении двух недель не проходят , и мазь не помогает. Устал уже доктор... подскажите пожалуйста что можно предпринять чтоб избавится рас и навсегда !
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

