ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№390463 Что может быть?
Александр Муж., 23 лет. Екатеринбург
Спасибо вам за ответ на вопрос №389850 .У меня к Вам еще один не менее важный вопрос.Мне 23.Половой акт был 2 и первый раз все прошло хорошо,я принял для подстраховки Сиалис,а второй раз ничего не вышло,при ласках эрекция была но при введении пропадала.При мастурбации : когда достигну эрекции,стоит только отвлечься или прекратить стимуляцию,эрекция начинает угасать,может за минуту,а если снова начать стимуляцию также быстро восстанавливаеться.Повторюсь,ЗПП нет,лечу простатит,но такая картина уже почти год и тогда анализы были чисты.Гормоны в норме.Тест папаверином тоже прошел,эрекция есть.Доктор подскажите что может быть,очень себя чувствую не комфортно,Сейчас познакомился с девушкой и очень волнуюсь по этому поводу.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
После курса лечения простатита эрекция как правило улучшается. А на фоне чего у Вас в 23 года развился простатит?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Александр! При Простатите, возникает достаточно сильная болевая импульсация в центр половой активности в центральной нервной системе. Вы, эти болевые импульсы, можете не ощущать, но они могут угнетать центр эрекции. Даже если здоровому мужчине, в состоянии эрекции, причинить боль, эрекция пропадёт. Это я Вам объясняю, чтобы было понятно, пока Вы не вылечите Простатит, пока не уйдут отёк простаты и венозный застой в венозном парапростатическом сплетении, эрекция может быть нестабильной. А, с каждой новой неудачей в близости, у Вас будет формироваться Неврастенический синдром, который потом надо будет лечить у Психотерапевта и Сексопатолога.