ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№425957 Пятна на головке
Анатолий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте еще раз.
Во избежания недоразумений, разделил этот и предыдущий вопрос на две части.
На головке полового члена у меня имеются слабовыраженные розово-красные пятна. Был у дерматовенеролога, врача сказала, что это из-за того, что сосуды близко к поверхности находятся и что ничего опасного в этом нет и никакое это не заболевание. Вот я и думаю, может ли это быть действительно из-за сосудов, а не баланит, например, или еще что.
Спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
И на основании каких данных можно судить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас обследовали, или мнение врача только на основании осмотра?