ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№451648 выделение слизи из полового члена
Антон Муж., 23 лет. Россия Чита
Здраствуйте!!!когда половой член находится в возбужденном состоянии выделяется слизь прозрачного цвета, это нормально?(никаких белей, зудов нет)ходил сдавал мазок ни каких инфекций не обнаруженно, только повышенно количество лейкоцитов 25-30, что мне с этом делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выделение слизи при возбуждении-это нормально.А вот 30 лейкоцитов-признак значительного воспаления.Вам нужно сделать мазок из уретры методом ПЦР и пройти диагностику простаты.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Можно выполнить микроскопию отделяемого из уретры. Повышенное количество лейкоцитов в данном анализе будет дополнительным свидетельством в пользу воспаления мочеполовых органов. В этом случае, трехстаканная проба мочи могла бы уточнить источник воспалительного процесса (уретрит или простатит).
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Секрет Куперовых желез - норма.

Желательно провести общий анализ мочи из первой и средней порций, анализ секрета простаты.