ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХР.ПРОСТАТИТ

№452927 Поставили диагноз Хр.Простатит
Владимир Муж., 24 лет. РФ Южно-Сахалинск
Доброго времени суток уважаемые консультанты.
Обратился к урологу с проблемой связанной с «ранним семяизвержением» при половых актах.
Доктор по совету местных «форумчан» хороший, в общем записался на прием, пришел, сказал на что «жалуюсь». Доктор взял анализ секрета простаты, сказал придти на следующий сеанс чтобы сделать УЗИ почек и ТРУЗИ, а также сделать казки на инфекции.
Сделали УЗИ почек - все нормально!
Сделали ТРУЗИ предстательной железы: Предстательная железа при трансректальном исследовании размерами 44*19*32мм. Объем простаты 13,3 куб.см. Форма обычная. Контуры ровные четкие. Значительно не однородная. Большая часть правой доли до самой капсулы у основания на протяжении 20*15мм и частично также в центральной и не много в левой доле мелкими группами заполнены кальцинатами. По всей паренхиме гипоэхогенные включения округлой не правильной формы от 5мм до7 мм. Вокруг кальцинатов паренхима пониженной эхогенности. Узловых образований нет. Сосуды симметричны не деформированы.
Семеные пузырьки: видимые контуры четкие, симметричны пониженной эхогенности с анэхогенными включениями до 5мм. Размерами правый 30*10мм и левый 27*8,3мм.
Мазки показали что инфекций нет.

Доктор поставил диагноз «ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ»
Назначил кучу антибиотиков (некоторые из них можно купить только «во в »этой« аптеке»), свечи витамины.
В чем причина данного заболевания в 24 года толком не объяснил и посоветовал походить к нему на физиопроцедуры по 850 руб. от 10 до 15 процедур.
Спросил может ли данное заболевание быть причиной «раннего семяизвержения» как-то не очень уверено сказал что «может».

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста: все ли правильно делает доктор к которому я пришел со своей проблемой? Или я зря не доверяю ему!? Просто не особо хочется сразу переходить к антибиотикам, может есть более простой способ. Боли меня не беспокоят (ПОКА), чем бы вы посоветовали мне лечиться? И вообще проблема с которой я пришел к доктору связана с его «диагнозом».

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не обнаружил данных о наличии воспаления - анализ секрета простаты или спермы - повышение содержания лейкоцитов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для диагностики простатита,нужен анализ секрета железы.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Развод по большому счету. В молодом возрасте хр простатит встречается не так часто. Думаю, что у Вас просто первичная преждевременная эякуляция, не сформировался рефлекс. Существуют методы позволяющие научиться ощущать эмиссию спермы и контролировать эякуляцию.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Добрый день. В данной ситуации нужно разбираться : как давно возникла у Вас данная проблема ? Регулярная половая жизнь или нет ? Есть ли воспаление в простате ? Длиннее ли половой акт при использовании презерватива и различных смазок с анестетиком ? На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru