Здравствуйте! Моей бабушке 76лет. У нее сахарный диабед 2типа. В том году сдавала анализ мочи было все нормально. В этом году сдала мочу нашли некоторое количество бактерий терапевт назначил антибиотик и сбор трав она попила. Опять сдала мочу и терапевт говорит плохая моча написанно бактерии.Её ничего не беспокоит почки не болят мочится нормально.Подскажите, как определить отчего эти бактерии?
Необходим посев мочи и лечение антибиотиками с учетом посева