БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№937010 Бактерии в моче
Елена Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Мой возраст 29 лет. Часто в период студенчества беспокоили беспричинные расстройства мочевого,дискомфорт во время мочеиспускания. Часто лечилась антибиотиков Норбактин. Во время беременности был найден белок в моче,снова лечение-амосин в течении 7 дней. После беременности изменения в паренхимы обеих почек,утончение паренхиматозного слоя в обеих почках. Но никаких отклонений в анализ при этом не было. Сейчас, на протяжении месяца ощущается дискомфорт в мочеиспускательном канале. Появился небольшой запах затхлости мочи,кажется,что моча застоялась. При мочеиспускании ощущение,что небольшое количество мочи всё таки остаётся. Сдала ОАМ-нашли бактерии ++++. Начала принимать Цистон 2т.*3р.+Бруснивер,дискомфорт немного прошёл,но при небольшом задержании мочи (если нет возможности сразу же опорожнить мочевой пузырь) запах снова появляется. После недельного приема Цистона,сдала анализ мочи по Нечипоренко-L-500, Эритроциты-200, бактерии ++. Подскажите,стоит ли начать приём антибиотиков (Норбактин или 5нок) либо достаточно одного Цистона? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, пока показаний к приему антибиотиков нет.