ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№467722 Лейкоциты в моче
Julia Жен., 21 лет. Россия Апатиты
Здравствуйте. Я недавно сдавала общие анализы для направления на практику. Анализ мочи оказался плохим. (цвет: желтый, реакция: щелочн., уд. вес: 1033, белок: нет, сахар: нет; микроскопия осадка: эпит. клетки: 3-4, лейкоциты: 10-12, слизь: +.) Сказали что слишком много лейкоцитов. Как определить причину такого повышения?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это верхняя граница нормы. Повторите анализ после тщательного туалета наружных половых органов
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили о наличии жалоб, о том, какую порцию сдавали.

Сдать анализ по Нечипоренку из первой и среднй порций.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала,сделайте 3х стаканную пробу мочи.