БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№482420 Боль в правом боку
Марина Жен., 49 лет. Россия Мурманск
Уважаемый доктор! Сегодня днем почувствовала очень острую боль со стороны спины справа , примерно ниже талии . Прошло уже часов 5-6 , острая боль перешла в тупую ноющую . Что это может быть ? Почки или что-то еще? К какому врачу обратиться? Посоветуйте,пожалуйста. Буду благодарна за совет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи почек.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может почки, а может и что-то еще. Необходимо обследование. УЗИ почек, общий анализ мочи, консультация уролога и невролога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно на обследование к урологу, или нефрологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможны проблемы со стороны почек, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Обследование целесообразно начать с УЗИ.