У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ШКУРКОЙ ЧЛЕНА

№487136 У меня проблема с шкуркой члена
Станислав Муж., 17 лет. Казахстан Уральск
Я нашел много вопросов и ответов на данном сайте по поводу того что начало шкурки члена не открывается при возбужденном состоянии но у меня она открывается но с большим трудом при половом акте, после я замечаю что во круг шкурки члена остаются небольшие надрывы кожице.... что мне делать для того что бы расширить начало шкурки члена ! подскажите какието специальные методики что бы я мог проделать их дома т.к в поликлинику идти я стесняюсь и просто нет желания ! заранее огромное спасибо жду вашего профессионального совета и ответа на вопрос !
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Станислав, это называется относительный фимоз. К сожалению, в большинстве случаев самостоятельно это состояние не проходит. Возникающие микронадрывы рубцуются и сужение крайней плоти усугубляется. Консервативные методы лечения фимоза крайней мало эффективны и при прекращении применения специальных препаратов фимоз возникает снова.Не нужно стесняться этой проблемы, она очень распространена. Обратитесь к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна операция,чем раньше,тем лучше.Иначе будет только хуже.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Оперироваться в условиях операционной, а не заниматься членовредительством дома.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тем не менее, сначала можно попробовать консервативные методы лечения и в случае их неэффективности всегда можно выполнить операцию.