ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА 10 ДНЕЙ

№506981 Высокая температура 10 дней
Елена Муж., 44 лет. Украина Харьков
Уже 10 дней держится температура до 39 градусов, вначале была еще выше, Нахожусь на стац. лечении, определяют хр.пиелонефрит,анализы говорят нормальные, прошел УЗИ, есть небольшие изменения, сделали кучу анализов крови и мочи, назначили лечение: 5 дней капельницы реасорбилакт, цефтазобак +витамин С, ибупрофен, золоксацин, а температура держится. Как определить может неправильное лечение,или другая причина?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что Вас беспокоит кроме высокой температуры?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наверное нужно проходить дальнейшую диагностику,пока не понятно от чего вас лечат.Какие у вас симптомы?
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
если это действительно пиелонефрит, то есть высокий риск гнойного воспаление - для диагностики обязательно необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием!!!