ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ ГИДРОЦЕЛЕ ...

№510314 Операция по поводу гидроцеле ...
Axis Lee Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, есть пару вопросов:
1. Через сколько дней мне можно будет заниматься сексом или мастурбацией после операции по удалению водянки яички...
2. Через сколько дней мне можно будет качаться в спорт зале.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Через 3 - 4 недели.

2. Через 2 месяца.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Секс-через месяц,спорт-через два.