ПРОБЛЕМЫ С ЧЛЕНОМ

№513563 Проблемы с членом
Роман Муж., 18 лет. Киев
И так у меня такая проблема. Когда мой член в стане ерекцыи то он сильно согнут в низ, как будто банан только еше больше. Я сначала думал што мне уздечка тянут немного. но потом когда уздечка обрезали всерано он такой остался форму не меняет. Как ево можна выровнить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Только при помощи операции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно выровнять с помощью экстендера, для этого обратитесь к урологу или андрологу на очный прием. Операция - это крайний случай.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к оперирующему урологу.