ЖЖЕНИЕ В МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЯХ

№518896 Жжение в мочевыводящих путях
Анна Жен., 44 лет. минск
Десять дней назад началось небольшое чувство жжения в мочевыводящих путях. Оратилась в кожвендиспансер. Мазок хороший, никаких намеков на инфекцию. Пдстраховалась у гинеколога -- тоже мазок хороший, флора в норме. ЖЖение улиливается по ночам, взаиомсвязи с мочеиспусканием нет. Чаще в туалет не хожу. Бывает некотрое «затруднение» -- чувство преграды, приходится тужиться. Сдала нализы мочи -- слизь в большом количестве, немного бактерий, эритроциты (за два дня до месячных. Анализ крови показал двойное превышение СОЭ. Принимаю два дня фурамаг, пью травяные сборы, цистон, клюквенный морс, на всякий случай - биофлор (часто бывает молочница). К кому дальше обращаться? Дважды за это врем жжение на ночь «уходило», потом возвращалось. Никаких выделений нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Кроме этого, возникает такой вопрос: с месячными все в порядке? Нет ли сбоев?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог,посев мочи на флору,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следет дообследоваться у уролога. УЗИ почек и мочевого пузыря обязательно, посев мочи на флору.