ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№52285 пропала чувствительность головки полового члена
Алена Жен., 25 лет. Екатеринбург
У моего мужа пропала чувствительность головки полового члена после того как мы попробовали силиконовое кольцо для продления эрекции.Сразу после использования он сказал что не чувствует головку.Сейчас он жалуется что желание совсем не возникает, а если эрекция и происходит то во время п.акта он падает. Помогите не знаем что делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анна! Скорее всего это психологическая проблема, необходимо в ней разбираться. Вам с мужем надо посетить сексопатолога. Если нет видимых повреждений полового члена, то, думаю, что уролог не нужен. Удачи!