НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ПРИ СЕКСЕ С ДЕВУШКОЙ. ОРГАЗМ ТОЛЬКО ОТ МАСТУРБАЦИИ.

№537882 Не могу кончить при сексе с девушкой. Оргазм только от мастурбации.
Евгений Муж., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.

Мне 23 года. Суть моей проблемы в том, что я долгое время занимался ананизмом. Сейчас у меня есть девушка, но кончаю я по-прежнему только от руки. Половой орган стоит, но как бы долго я им не «тёрся» внутри девушки, ничего не выходит. Что делать не знаю. Какие шаги мне стоит проделать, чтобы стать полноценным человеком в этой области?

P.s. У одного моего знакомого была подобная проблема, и ему якобы прописали какую-то мазь. Спустя две недели всё встало на свои места. Что это за волшебная мазь и правда ли это вообще?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли такая мазь существует. Судя по тому, что Вы изложили, показана консультация сексопатолога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
волшебным в этом случае является время. проблема распространенная, не акцентируйтесь на этом и со временем все нормализуется. иногда нужно и полгода...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Такой мази не существует. Дело в том, что манипулируя рукой Вы воздействуете на орган с такой интенсивностью, которую внутри девушки Вы никогда не получите. Начните с того, что прекратите на какое-то время мастурбацию. Если ситуация не разрешится, то рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто нужно некоторое время и регулярная половая жизнь.