ВОПРОСИК...

№547734 Вопросик...
Гриша Муж., 15 лет. Москва
Мне через 2 месяца 16, член у меня 15 см, я понимаю что вы мне сейчас скажете это нормально и все такое. я знаю, но все же вопрос: у меня еще рост члена не завершился, что можно делать что бы он интенсивнее рос? Кто то пишет о качании пресса, бегании, приседаниях, помогает? И что вообще помогает?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ничем не поможете. как заложено генетически, так и вырастет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И тем не менее,у вас все хорошо.Рост еще возможен.Бег и пресс-не при чем.Это генетика.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет. Ждать.

2. Это не поможет.