КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ И НЕБОЛЬШАЯ РЕЗЬ

№558361 красные прыщики и небольшая резь
Нальби Муж., 23 лет. Москва
Примерно недели 4 назад был незащищённый секс. После полового акта примерно через неделю на головке полового члена появились красные пятнышки( похожие на прыщики). Первые дня два больше ни каких симптомов небыло. После начался небольшой зуд внутренней стороны плоти. Сходил к урологу, с анализом мочи и крови. Сказал что ничего страшного, это типа «натёр», аллергия. прописал мазь, преднизолон. Красная вся фигня прошла и зуд тоже. Но уже неделю какой то дискомфорт в головке, практически возле мочеиспускательного канала похожий на небольшую, лёгкую резь. И периодическое желание помочиться. Рези и боли при мочеспускании нету. Пошёл к урологу опять. Сказал про симптомы. Уролог сказал что анализы все хорошие и всё пройдёт. На всякий случай анализы мочи :
прозрачность 02
белок отр
сахар отр
лейкоциты 1-2
плоский 2-3
Скажите в чём дело. Повторюсь что все красные пятна и зуд прошёл.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте мазок из уретры и ПЦР на половые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните анализ методом ПЦР на все скрытые половые инфекции. Материал - мазок.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования : мазок из уретры общий, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазки-общий и пцр из уретры,соскоб и посев с головки члена.