БОЛИ СПРАВА И УРОЛОГИЯ

№566905 боли справа и урология
Ник Муж., 25 лет. Самара
Здравствуйте!
Несколько лет мучаюсь периодическими болями в животе справа. Аппендицит неоднократно исключали хирурги. Гастраэнтерологи после многих обследований ставят диагноз синдром раздраженного кишечника (+ дисбактериоз, недостаточность бауритовой заслонки), в урологии на обследовании лежал - ничего криминального со стороны почек не нашли.
Заметил, что боль в основном появляется через день после эякуляции. Т.е. если долго воздерживаться, то ничего не беспокоит практически (редкие не сильные боли после неправильной пищи, которые быстро проходят). Ещё сильно болело(без связи с эякуляцией) когда кололи антибиотики (гланды год назад удаляли).
По симптомам - тупая боль в животе справа, живот не напряжен (но при прощупывании - справа в кишечнике чтото бурчит), температуры нет, моча кровь - в норме. иногда может быть на фоне этого всего и задержка с частотой хождения в туалет по большому, может быть обложен язык. Приступы боли таки длятся около недели. При большой физической нагрузке тоже иногда возникает приступ.
Из заболеваний «на борту» ещё грудо-поясничный сколиоз (1 ст) и кифоз.
Подскажите, пожалуйста, как определить что это и к кому и как ещё можно обследоваться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что касается урологии-можно сдать анализ сока простаты.В остальном нужно общаться с гастроэнтерологом,возможно понадобится колоноскопия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описываемые Вами симптомы малохарактерны для урологической патологии. В любом случае, следует исключать простатит, мочекаменную болезнь, дивертикул мочевого пузыря и т. п. Для этого следует выполнить общий анализ мочи, общий анализ секрета простаты и УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
К урологии как то не совсем близко описываемые симптомы , но исключить нужно. Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у уролога, возможно потребуется эндоскописеское обследование, которое назначит гастроэнтеролог
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Забор секрета простаты