ЦИСТИТ ЛИ ЭТО? К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ?

№569601 Цистит ли это? К какому врачу идти, какие анализы сдавать?
Анна Жен., 20 лет. За границей
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня появились некоторые проблемы с мочевым пузырем (как мне кажется), но я нахожусь не в России, а в Китае, и я здесь надолго. Так как я понимаю, что по интернету диагноз мне никто не поставит, то хочу только узнать, куда мне с этим обращаться и какие анализы сдавать. Суть проблемы: несколько дней назад стала замечать, что очень быстро наполняется мочевой пузырь. Буквально каждые полчаса позывы в туалет, но количество мочи не соответствует степени позыва. Пару дней было тянущее ощущение над лобком. Сегодня в промежности был зуд, а один раз после посещения туалета в мочеточнике (не знаю, правильно ли я его называю, я имею ввиду место, откуда уже моча выходит) были довольно болезненные колющие ощущения при ходьбе, пришлось даже сесть и переждать, пока не прошло. Во время мочеиспускания болей вроде бы нет, крови тоже. Кажется, есть слизистые выделения, но я не уверена. Раньше ничего подобного у меня не было, почки здоровые. Кажется, накануне особо не переохлаждалась. Думаю, надо бы сходить к врачу. Но так как здесь не Россия, объясняться с людьми немного сложнее, то хотелось бы узнать совет российского врача, к какому врачу мне идти, какие анализы сдавать, в какой это все последовательности проделывать. Как это лечили бы в России? Антибиотики, лежать в больнице нужно?
Заранее огромное спасибо за ответ! Так страшно заболеть вдали от дома, тем более чем-то таким, с чем никогда не сталкивался. Очень боюсь... :(
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания (например, цистит, мочекаменная болезнь). Начните с обращения к урологу и обследования по результатам осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр как урологом,так и гинекологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр