ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№575565 проконсультируйте пожалуйста
юрий Муж., 29 лет. россия саранск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у мнея недели 3 назад начался зуд при мочеиспускании. половой член визуально в то время ни как не отличался от здорового.но затем появился постоянный зуд члена.опухла венечная коронка. покраснений нет. иногда кожа члена становится похожей на пергамент.ходил к 3 разным врачам. к 2 урологам и дерматологу. дерматолог поставил диагноз балонит.но кроме воспаления венечной борозды изменений нет.первый онализ мочи показал развивающийся воспалительный процесс. после сдавал кровь из вены из пальца,мочу, делали мазок, но все анализы чистые.уролог сказал что придраться не к чему и что возможно вышел камень или песок.но зуд не уходит и я очень нервничаю по этому поводу. Как определить причину? мне 20 лет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты ВСЕХ анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения