У МОЕГО МУЖА НА ВТОРОЙ РАЗ НЕТ ЭРЕКЦИИ!

№579560 У моего мужа на второй раз нет эрекции!
kiss Жен., 27 лет. россия кемерово
Здравствуйте! Скажите пожалуйста меня мучает вопрос о том что у моего мужа на второй раз нет эрекции! Как определить причину и что надо делать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!Была ли раньше?Это может быть конституция мужа(норма)- у всех разная.Для повторной эрекциии важна Ваша роль.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследоваться у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного. Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если ранее после полового акта эрекция наступала, а сейчас нет , следует обратиться очно к урологу / андрологу для осмотра и обследования.
Не исключен вариант , что это его особенность .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения