ЗДРАВСТВУЙТЕ) У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ)

№583663 здравствуйте) у меня несколько вопросов)
Семен Муж., 17 лет. Россия Иркутск
мне 17, мне кажется что я быстро кончаю, половой контакт длится от 5 до 10 минут. Девушка недовольна((((( секс регулярный 3 месяца уже, чуть ли не каждый день.проверяли с ней я 6 раз коньчаю а партнерша 2((( что делать подскажите! Длина члена нормальная 14см? Для моих 17ти? Выростит еще?) заранее благадарю)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Самостоятельно можете использовать презервативы и смазки с анестетиками
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
5 - 10 минут - это больше физиологической нормы. Все у Вас нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все нормально со временем.Если партнерша недовольна,обратитесь вместе к сексопатологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Длительность полового акта в пределах нормы. Пользуйтесь вторым половым актом, так же можете использовать специальные презервативы и смазки с анестетиком .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения