КИСТА ПОЧКИ

№591278 Киста почки
Юлия Жен., 23 лет. Россия Лебедянь
У моего папы при МРТ крестцового отдела позвоночника была выявлена киста правой почки. Мы сделали УЗИ и вот что оно показало:
Почки расположены обычно: правая - 109х42 мм, левая - 110х52 мм, контуры ровные, паренхиматозный слой выражен до 18 мм с обеих сторон, дифференциация на слои сохранена.
ЧЛС не расширены, отражение от стенок усилено (с обеих сторон множество гиперэхогенных линейных сигналов без четких акустических теней). В нижней половине правой почки лоцируется кистозное образование 40х32 мм (по типу «многокамерное» ) с относительно ровным четким контуром.
Нефроптоз не выявлен. Область надпочечников не изменена.
Подскажите, пожалуйста, что нам стоит предпринять. Нужно ли ее удалять или достаточно только наблюдения?
Является ли данное заболевание наследственным?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения