ОПЕРАЦИЯ ВАРИКОЦЕЛЕ

№611571 Операция варикоцеле
Иван Муж., 26 лет. Москва
Уважаемые консультанты, а что за микро хирургическая операция с разрезом в машонке?Это операция мармар?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения