УЗДЕЧКА ПОРВАЛАСЬ ИЛИ НАДОРВАЛАСЬ?

№614812 Уздечка порвалась или надорвалась?
Иван Муж., 32 лет. Москва
http://s017.radikal.ru/i402/1209/47/82edd6feba5e.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1209/ae/c322892b0325.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1209/b9/199f3f9b7ee3.jpg
Здравствуйте! 2 дня назад при половом акте возникла резкая боль и появилось кровотечение. Оно было непродолжительным, после этого осталось пощипывание и боль. Вчера пощипывание и боль стали меньше. Подскажите у меня надрыв уздечки или все-таки она оторвалась, нужно ли зашивать? нужно ли чем-то мазать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к урологу очно,для решения вопроса пластики уздечки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В любом случае лучше сделать пластику уздечки, т.к. после заживления рубец укоротит уздечку и вероятность повторных разрывов увеличится
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени