ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАСАБАЛЬ
Алексей Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.10.2012 13:38
В этом году заболел хроническим простатитом. Прошёл курс лечения в городской поликлинике. Услышал об эффективном отечественном препарате «Простасабаль» для профилактики от простатита. Подскажите, в инструкции написано курс лечения - 30 дней. А как часто в профилактирующих целях нужно проходить этот курс? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




