ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№626532 плохие анализы
Наталия Жен., 28 лет. Беларусь Минская обл.
День добрый! Хочу попросить помочь разобраться в анализах, т.к. лечение мой терапевт мне не назначил и направлений никаких не выдавал, а анализы плохие и самочувствие тоже. Два дня темп.39, рвота длилась 5 дней, к вечеру болит поясница, что приходится пить обезбаливающие, после мочеиспускания появл. ощущения щекотания и чувство выталкивания матки(трудно описать вот эти ощущения, ну что-то вроде токого).Анализ крови: гемоглобин-134, лейкоциты-9.4, СОЭ-21. Анализы общей мочи: удельный вес-1010, белок-0,025, глюкоза-отр, реакция-кисл.,эпителиальные клетки плоские-1-3, лейкоциты 7-10. На след. день здала Анализ мочи по Нечипоренко: лейкоциты-10.25, эритроциты 9.0, цилиндры-н/о. Пожалуйста помогите разобраться и что мне следует ещё сделать(анализы, УЗИ,...) Что у меня может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У Вас признаки воспаления в мочевых органах.Выполните узи почек и мочевого пузыря и конечно к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени