КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№650958 красное пятно на головке члена
Дима Муж., 25 лет. Росиия Москва
Здравствуйте, неделю назад заметил на головке члена небольшое красное пятно. о себе знать не дает. ничего не шелушиться. на ощущение как будто пленка натянута на месте покраснения. половых контактов не было. что это такое может быть? спасибо.

http://s55.radikal.ru/i150/1212/5d/18de1bd265a8.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Скорее всего потребуется лабораторная диагностика.