СПЕРМЕТОЦЕЛЕ

№665446 сперметоцеле
сано Муж., 16 лет. киров
три недели назад делали операцию на сперматоцеле. после первой мастурбации начало побаливать яичко. там образовались тела но не такое как до операции. ухудшилось состояние. иногда побаливает левее пупка.температура. слабость мышц .записался к урологу но решил узнать в интернете. на сколько это опасно и что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это будет понятно только после узи простаты и мошонки и анализов.