БОЛЯЧКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№677706 болячки на половом члене
Akmal Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, уже 3-4 года если я часто занимаюсь сексом (часто это 2-3 дня по разу) у меня в половом члене или вокруг него появляются болячки как пузырки. Там смотрю как будто в них какая та жидкость как вода, 2-3 дня они меня мучают и место где они вышли болят, через 2-3 дня они постепенно высыхают или лопаются и исчезают. Помогите пожалуйста, дайте совет что мне делать. Раньше у меня такого не было, хоть в день по 3 раза сексом занимался. Саш не знаю что это. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,уже давно пора подойти к урологу и сдать анализы.Все будет ясно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Акмал!Необходимо обратиться на прием к дерматовенерологу(урологу) для обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По описанию похоже на генитальный герпес. Приходите на прием, Вас надо смотреть очно и обследовать.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего генитальный герпес.В момент высыпаний обратитесь к дерматологуСм.Генитальный (половой) герпес
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.