БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№68372 Боли в паховой области
Сергей Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Появились боли в паховой области и отдающие боли в яичках. При мочеиспучкании ощущалась легкая колика в яичках, но не каждый раз. За день до этого был незащищеных секс с проверенной девушкой, и немного продуло спину. Болевые ощущения то усиливались, то ослабевали. На следующий день во второй половине дня боли перешли в правую подвздошную область, температура 37. При пальпации подвздошной области боль усиливалась в несколько раз. Тошноты и недомогания нет. Сейчас при резком движении или покашливании появляется слабая тянущая боль. ИППП нет и не было. К какому врачу необходимо обратиться и какое заболевание может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Срочно обратитесь к хирургу. После исключения хирургической патологии (острый аппендицит) обратитесь к урологу. Удачи.