ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!!!

№690828 Здравствуйте доктор!!!
Иван Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!!!мне 20 лет , Такая проблема, на второй день после секса слезла кожа с головки члена , сопровождалась жжением и зудом ... На следующий день не было ни жжения ни зуда... Сдавал анализ мазка , сказали что все в норме... Подскажите что это может быть.?до этого никаких болезней , либо инфекций не было!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдавать соскоб с головки члена и соскоб из уретры методом ПЦР.