ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ!
Александр Муж., 26 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
08.07.2013 14:30
Здравствуйте! Мне нужна консультация, так как в больницу сходить не решаюсь. Проблема в том, что мне 26 лет и у меня не было сексуальной близости с женщиной. Я всю жизнь занимался мастурбацией, и вот недавно месяц назад я встретил как бы свою судьбу, с который хотел бы заняться сексом. И в первую ночь у нас ничего не вышло, эрекция была очень слабой, как бы девушка не пыталась. Я бы не сказал, что я чего то боялся, но просто член не хотел стоять, а желание было. Я кстати начал обращать на это внимание когда занимался мастурбацией, было тоже самое, плохая эрекция. Сейчас я перестал мастурбировать, но всё равно три ночи у нас ничего не получалось. Что делать? Идти на обследование или подождать просто. Может есть какие то занятия, чтобы помогло. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




