БАКТЕРИАЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№563155 бактериальное раздражение в головке полового члена
Виктор Муж., 18 лет. Россия Новосибирска
Здравствуйте,у меня проблемы с моим членом,у меня все время есть ощущение что мне хочется «по маленькому»,я уже обращался к урологу и мне сказали,что у меня бактериальное раздражение и прописали пить «Уровал»,но лучше не стало.Что мне делать???
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обследование у уролога проходили ?????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться к другому урологу для осмотр и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте срочно врача и пройдите полноценное обследование уретры,простаты,мочевого пузыря и почек.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
показаны очный осмотр и обследование