ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№478260 ощущение полного мочевого пузыря
Светлана Жен., 33 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Внезапно боли в конце мочеиспускания, затем ощущение полного мочевого пузыря. Как определить причину этих симптомов?
Принимала дуфастон (утолщен эндометрий, киста на яичнике).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ мочи и узи пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследоавние у уролога. Объем обследования врач определит на приеме.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Двухстаканная проба мочи, УЗИ уретры и мочевого пузыря.