ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ И ЭРЕКЦИЕЙ

№71169 проблемы с потенцией и эрекцией
Степан Муж., 29 лет. германия берлин
У меня такая проблема доктор.Мне 29 лет и у меня очень слабая эрекция.Вернее она ослабла за последние несколько месяцев.Появилось непонятная слабость внутри члена и в яичках.Яички и член стали очень мягкими Член уменьшился в размерах.Я чувствую странным образом какую-то пульсацию и холод внутри половых органов.Полностью отсутствует ночная и утренняя эрекция,хотя сегодня она была.я просыпаюсь и чувствую слабость и холод половых органов.Мышцы так расслаблены.я в юности несколько раз болел венерическими заболеваниями,плюс простудно грибковыми.Такое чувство,что какое то из них перешло в хроническое.также забит канал и чувствуется жжение внутри канала.иногда болит низ яичек. Плюс ко всему я 4 года не веду половую жизнь.проживаю в германии,очень сильно переживаю по этому поводу.Скоро собираюсь жениться.Невеста ещё не знает о навалившихся проблемах.
подскажите доктор что делать???
да и что вы можете сказать о выше приведённых симптомах.
С огромной надеждой на ваш ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Степан! Учитывая, что регулярная половая жизнь у Вас отсутствует, можно предположить, что проблема носит психологический характер. При появлении постоянного полового партнера и регулярной жизни ситуация может исправиться самостоятельно. Но, учитывая также, что в прошлом были инфекции, а сейчас присутствуют боли в яичках и жжение в канале, имеет смысл обследоваться: на ЗППП, посев мочи на флору, УЗи мочеполовой системы, общий анализ мочи. Обратитесь к урологу на очный прием. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Степан, начните с выполнения анализа крови с утра на тощак на уровень глкозы и общего тестостерона. После чего проконсультируйтесь с урологом очно с осмотром и, при необходимости, дополнительным обследованием.

Поправляйтесь.