ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№717366 покраснение на головке
Антон Муж., 37 лет. россия москва
Здравствуйте,подскажите.Давненько стал замечать что во время возбуждения когда выделяется смазка ,если ее размазать по головке члена ,то там все краснеет и жгет,как помою проходит.Зппп все отрицательно,секрет в норме.Что это может быть?спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим, как минимум, очный осмотр.

На какие конкретно ЗППП проходили обследование? Выполнялся ли общий мазок из уретры и мазок отпечаток с головки полового члена?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты соскоба и посева с головки.