МОЖНО ЛИ СДАВАТЬ ПЦР И БАК.ПОСЕВ

№721857 Можно ли сдавать ПЦР и бак.посев
Сергей Муж., 30 лет. Moscow
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, влияет ли на достоверность анализов блок ПЦР «Урогенитальный» и бак.посев
прием свечей Индометацин и Метилурацил или если пить чай из настоя трав- «Урологический сбор»?

Если влияет, то за какое время до сдачи указанных анализов следует прекратить применение свечей, настоя трав?

Большое спасибо!
Сергей
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Нет, не влияет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблем нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Читайте здесь:

http://gemotest.ru/analysis/rule/pcr/