СТВОЛОВАЯ ГИПОСПАДИЯ

№73293 Стволовая гипоспадия
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербург
Моему сыну 9 лет у него стволовая гипоспадия,Насколько серьезно это заболевание? НЕ упустили мы время для операции, Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Это серьезное заболевание, при котором имеется не только нарушение нормального процесса мочеиспускания, но что еще важно для мальчика - репродуктивной функции. Обратитесь к детскому урологу по месту жительства для решения вопроса об оперативном лечении, хотя Вы обратились поздновато. Удачи.