ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№753878 Порвалась уздечка
Антон Муж., 20 лет. Украина Ternopil
Меня зовут Антон, мне 20.
Дней 20 назад при сексе с партнершей почувствовал резкую боль в области уздечки. Акт прерывать не стал, а там немного поболело и само прошло.
Но вот на протяжении этого всего времени испытываю боль на начале и конце полового акта. Думал все само срастется, да, кажется, не выходит так.
Прошу помочь мне, к вручу как-то неудобно идти если все само пройдет.
прилагаю фотографию.
http://i069.radikal.ru/1401/e2/30b447af4107.jpg
Огромное спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна хирургическая пластика уздечки.По-другому,никак.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Чтобы разрыв сросся, нужно, как минимум, воздержаться от секса на некоторое время. Чтобы разрывы не повторялись, нужна операция - пластика уздечки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана пластика уздечки.