ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРИКОЦЕЛЕ
Александр Муж., 24 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
08.02.2014 15:48
Здравствуйте доктор, такая проблема, у меня верикоцеле, в течение дня ничего не беспокоит, боли только при перевозбуждении на морозе если дело не доходит до полового акта, в лежачем состоянии вены в норме, в стоячем визуально определяются и пальпируются, левое яичко ниже правого но такого же размера, одинаковый, скажите операция нужна очень срочно? и если да то каков риск осложнений? он у меня примерно уже 4 года без изменений, боли только при перевозбуждении
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



