ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№768601 Эректильная дисфункция
Николай Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день, при смене полового партнера возникла проблема с эрекцией. С одной партнершей все отлично, с другой вообще ни как. Обратился к урологу. Поставили диагноз расширение дорсальной вены (4,7 мм.). Назначили массаж простаты, электростимуляцию полового члена с папавирином, фото-вакуумный массаж полового члена, трентал, детролекс и сиалис. Лечение проходило по следующему графику: Прохожу, 10 дневный курс физиопроцедур процедур и ухожу на месяц пить лекарства. Так длилось 6 мес. Вена уменьшилась с 4,7 мм до 4,6 мм.
Обратился к другому урологу. Поставили диагноз недостаточное кровоснабжение полового члена. Доплер показал 10, а как сказал врач нужно минимум 12. Чего не знаю. Назначили: триттико, тразофен и киртон форте. Отправили на месяц пить лекарства, а через месяц начнется 12 сеансов волново-ударной терапии. Меня одаливают сомнения по поводу назначаемого мне лечения. Подскажите все ли так?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую проконсультироваться у сексопатолога(сексолога).Избирательные нарушения эрекции больше характерны для психогенных форм.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен сексопатолог.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если с одной партнершей все отлично, значит ниже пояса проблем нет. Проблемы психологические. Нужна консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам к сексопатологу.