КАКОЙ-ТО ПРЫЩ У ОСНОВАНИЯ П. ЧЛЕНА, ЧТО ЭТО?

№789543 Какой-то прыщ у основания п. члена, что это?
Андрей Муж., 15 лет. Украина Киев
Прыщ появился месяца 2 назад, так же увеличивался , потом треснул и вытекла белая жидкость, прыщ остался нобыл милиметра 2-3. Теперь на дня опять начал увеличиваться, в течении 3-х дней всё увеличивался, а сегодня утром заметил что белая маса (которая была в нём) потемнела, что это? Пройдет ли само? К врачу идти не хочу! Можно как-то самому его вылечить? Спасибо

Фото: http://s57.radikal.ru/i158/1406/02/e0a28725d43a.jpg
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это или стеатоцистома: http://www.dermatolog-gtn.ru/mnogestvennaya_steatocistoma.htmlили фурункул: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.htmlИ в том и в другом случае без визита к врачу не обойтись
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к дерматологу