ВРЕМЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№791350 Время мочеиспускания
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, какая норма по времени при начале мочеиспускания? Т.е сколько в норме обычно надо ждать начала мочеспускания? т.е сколько секунд норма а сколько отклонение? И правда что чем меньше мочи в мочевом тем дольше ожидание т.к давление в нем почти нету?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен. Обычно,здоровый человек, мочится,в среднем, 5 раз в сутки,по 300 мл.Начало мочеиспускания,может быть несколько затруднено, при переполненном мочевом пузыре.